Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Бровков занимает место №1383 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Бровкова в развитие компании ГК "ВЫМПЕЛ"> (ИНН 6162050609), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГК "ВЫМПЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.