Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Бризицкая занимает место №6 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Карелия по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Бризицкаи в развитие компании ООО "ШЕРИНГ-ГРУПП"> (ИНН 1001353970), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШЕРИНГ-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.