267
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
424 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Брейкин Павел возглавляет компанию ООО "ЛЮКС АВТО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.3 млн руб
Выручка за 2023 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛЮКС АВТО" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
7087%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЮКС АВТО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Брейкин занимает место №267 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Брейкина в развитие компании ООО "ЛЮКС АВТО" (ИНН 5401399600), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЮКС АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.