27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3970 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Брехов Юрий возглавляет компанию ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
191.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Брехов занимает место №27 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ростовской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Брехова в развитие компании ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ" (ИНН 6154135954), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2023 году выручка компании составила 191.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.