94
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
82 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АТП-8"

ИНН: 5261130941

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бредихина Светлана возглавляет компанию ООО "АТП-8" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
37.9 млн руб
Выручка за 2024 год
792%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АТП-8" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Бредихина занимает место №94 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Бредихины в развитие компании ООО "АТП-8" (ИНН 5261130941), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТП-8" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 37.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.