Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Братухин занимает место №36 в отрасли «Транспортные услуги» по Кировской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Братухина в развитие компании ООО "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АТП ХЛЕБОПРОДУКТ"> (ИНН 4312149758), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АТП ХЛЕБОПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.