Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Братель занимает место №72 в отрасли «Машиностроение» по Приморскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Брателя в развитие компании ООО "ГАРАНТ ДЕТАЛЬ"> (ИНН 2536325220), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАНТ ДЕТАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 74.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.