2363
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
89 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Браславский Вадим возглавляет компанию ООО "БРАСКО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
42.6 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "БРАСКО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "БРАСКО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Браславский занимает место №2363 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Вадима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БРАСКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 42.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.