Компания: ООО "21СПЕКТР"
Отрасль: Розничная торговля
ИНН: 7728881614
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Божена занимает место №632 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Божены в развитие компании ООО "21СПЕКТР"> (ИНН 7728881614), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "21СПЕКТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2021 году выручка компании составила 9.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.