Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Бойко занимает место №104 в отрасли «Прочие услуги» по Ростовской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Бойко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГ-ЦЕНТР"> (ИНН 6166093018), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГ-ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 18% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.