Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Бойко занимает место №1569 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Бойко в развитие компании ООО "ФРИДОМ"> (ИНН 2367021866), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРИДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.