474
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Борзов Иван возглавляет компанию ООО "ОНИКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.8 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Борзов занимает место №474 в отрасли «Строительство» по Ярославской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Борзова в развитие компании ООО "ОНИКС" (ИНН 7604371233), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.