Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Бородин занимает место №965 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Бородина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГВИДИ"> (ИНН 6623139026), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГВИДИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.