Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Борисова занимает место №15 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Коми по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Борисовы в развитие компании КОМИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ> (ИНН 1103046584), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОМИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.