Компания: ООО "ЕГС-ИНЖИНИРИНГ"
Отрасль: Прочие услуги
ИНН: 4703122497
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Борисов занимает место №21 в отрасли «Прочие услуги» по Ленинградской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Борисова в развитие компании ООО "ЕГС-ИНЖИНИРИНГ"> (ИНН 4703122497), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕГС-ИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 29.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.