Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Борисов занимает место №47 в отрасли «Машиностроение» по Курской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Борисова в развитие компании ООО "АГРОТЕХ"> (ИНН 4632287644), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРОТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.