Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Борисов занимает место №1182 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Борисова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ЭЛЕКТРОМОТОРЫ"> (ИНН 5256065824), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ЭЛЕКТРОМОТОРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.