Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Борисов занимает место №2621 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Борисова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕСУРС"> (ИНН 7713422946), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 46.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.