194
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5329 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Борисов Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ ТВ ПРОДАКШН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-80%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ ТВ ПРОДАКШН" сильно сдала свои позиции.
-54%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ ТВ ПРОДАКШН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Борисов занимает место №194 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Борисова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ ТВ ПРОДАКШН" (ИНН 9709002565), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ ТВ ПРОДАКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2023 году выручка компании составила 20.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.