27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
283 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Борцов Константин возглавляет компанию ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
25.5 млн руб
Выручка за 2024 год
96%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Борцов занимает место №27 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Иркутской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 25.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.