19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 месяца
Стаж работы
?
Бондарев Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОСПЕЛИХИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ" только 3 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
53.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Бондарев занимает место №19 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОСПЕЛИХИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.