Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Бондаренко занимает место №9 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Смоленской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Бондаренко в развитие компании ООО "ЛБ-СИСТЕМС"> (ИНН 6732199402), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛБ-СИСТЕМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 39.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.