81
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3634 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Болотин Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
18.1 млн руб
Выручка за 2022 год
-73%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС" сильно сдала свои позиции.
-93%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Болотин занимает место №81 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2022 году выручка компании составила 18.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.