Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Болдырев занимает место №7 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Чеченской Республике по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Болдырева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР БИЗНЕС-УСЛУГ "РЕШЕНИЕ"> (ИНН 2014031186), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Аслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР БИЗНЕС-УСЛУГ "РЕШЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 11.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.