Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Бояркин занимает место №1735 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Бояркина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ № 99> (ИНН 5262041028), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ № 99 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.