Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бояркин занимает место №984 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Бояркина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТРЕЙДИНГ. КРАСНОЯРСК"> (ИНН 2411026834), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТРЕЙДИНГ. КРАСНОЯРСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.