559
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
220 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Боярченков Артём возглавляет компанию ООО "МКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МКС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Боярченков занимает место №559 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артёма Боярченкова в развитие компании ООО "МКС" (ИНН 9729304701), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артёма Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 6.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.