Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Богов занимает место №320 в отрасли «Строительство» по Липецкой области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Геннадия Богова в развитие компании ООО "СК "ФОРВАРД"> (ИНН 4826149210), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Геннадия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК "ФОРВАРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.