Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Богданов занимает место №485 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Богданова в развитие компании ООО "МЭЙК СТАР"> (ИНН 7716957957), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЭЙК СТАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.