Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Богачева занимает место №849 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Богачевы в развитие компании ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ОПТИМА"> (ИНН 7804176825), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ОПТИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.