Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниил Богачев занимает место №44 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ставропольскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Даниила Богачева в развитие компании ООО "АСТРАХАНЬ СОЛЬ"> (ИНН 2635250840), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Даниила Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСТРАХАНЬ СОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 31.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.