Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Бочаров занимает место №199 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Бочарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДАДОРОГ"> (ИНН 9721061567), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДАДОРОГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.