Компания: ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "МИАССКОЕ"
Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 7430009287
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Бобылева занимает место №75 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Челябинской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Бобылевы в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "МИАССКОЕ"> (ИНН 7430009287), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Степановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "МИАССКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2021 году выручка компании составила 14.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.