Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бобылев занимает место №887 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Бобылева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТГРУПП"> (ИНН 5049021674), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2022 году выручка компании составила 9.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.