Компания: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ЗАБОТА"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 2130119755
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бобров занимает место №167 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Чувашской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Боброва в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ЗАБОТА"> (ИНН 2130119755), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ЗАБОТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.