Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Бобкина занимает место №7 в отрасли «Социальные услуги» по Республике Крым по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Бобкины в развитие компании ЧАСТНОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "СИЛА ЖЕНЩИНЫ"> (ИНН 9108126012), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "СИЛА ЖЕНЩИНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.