Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Близнюк занимает место №42 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Вологодской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Близнюка в развитие компании ФОНД "ТВОРИ ДОБРО" В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ВЕЛИКИЙ УСТЮГ-РОДИНА ДЕДА МОРОЗА"> (ИНН 3526034512), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД "ТВОРИ ДОБРО" В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ВЕЛИКИЙ УСТЮГ-РОДИНА ДЕДА МОРОЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.