234
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Блинов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ЦИТРОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Блинов занимает место №234 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Блинова в развитие компании ООО "ЦИТРОН" (ИНН 5262375550), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦИТРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.