Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джамалин Бязиев занимает место №271 в отрасли «Образование» по Республике Ингушетия по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джамалина Бязиева в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 С.П. ВЕРХНИЕ АЧАЛУКИ"> (ИНН 0601017721), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джамалина Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 С.П. ВЕРХНИЕ АЧАЛУКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.