1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7271 балл
  • Входит в топ-1500 по Кемеровской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Бирюков Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО -ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУЗБАССРАДИО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
464.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО -ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУЗБАССРАДИО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО -ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУЗБАССРАДИО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Бирюков занимает место №1 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Кемеровской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Бирюкова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО -ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУЗБАССРАДИО" (ИНН 4202034320), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО -ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУЗБАССРАДИО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2021 году выручка компании составила 464.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.