614
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бинков Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ЗАВОД "РИКОС" - СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
48.7 млн руб
Выручка за 2015 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Бинков занимает место №614 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Альбертовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ЗАВОД "РИКОС" - СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.