Отрасль: Строительство
ИНН: 4101152543
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Безуглов занимает место №20 в отрасли «Строительство» по Камчатскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Безуглова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЧАТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ № 1"> (ИНН 4101152543), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЧАТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ № 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.