114
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5031 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Безроднов Алексей возглавляет компанию ООО "ТЭК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
367.4 млн руб
Выручка за 2024 год
37%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЭК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
60%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТЭК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Безроднов занимает место №114 в отрасли «Транспортные услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Безроднова в развитие компании ООО "ТЭК" (ИНН 2369004930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 367.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.