Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Безгин занимает место №7744 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Безгина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОЛ"> (ИНН 7730322331), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.