1180
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1213 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бессмельцев Анатолий возглавляет компанию ООО ЧОП "КАМЕЛОТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
31.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО ЧОП "КАМЕЛОТ" почти не рос, но и не падал.
-24%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО ЧОП "КАМЕЛОТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Бессмельцев занимает место №1180 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анатолия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОП "КАМЕЛОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 31.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.