Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Беспалов занимает место №25 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Пензенской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Беспалова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МОКШАНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"> (ИНН 5823350874), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МОКШАНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.