Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Бешлей занимает место №7 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Коми по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Бешлея в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДВ"> (ИНН 1121028080), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 361% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.