Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Берсенева занимает место №770 в отрасли «Транспортные услуги» по Свердловской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Берсеневы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"> (ИНН 6685181998), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.