Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Березин занимает место №223 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Архангельской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Березина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"> (ИНН 2901215397), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 76.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.