110
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
450 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Белов Артемий возглавляет компанию ООО "С.С.С.Р."больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
831.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-70%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "С.С.С.Р." сильно сдала свои позиции.
-55%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "С.С.С.Р." сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артемий Белов занимает место №110 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Артемия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "С.С.С.Р." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 831.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.